Как будет происходить раздел имущества при разводе, если у мужа есть доля в квартире и он является инвалидом 1-й группы, у меня и ребенка также есть свои доли?

• г. Радужный

Хочу развестись с мужем. У нас есть ребенок 10 лет. Как при разделе имущества будет делиться квартира, если у мужа-3/9 доли, у меня 4/9 доли и у ребенка 2/9 доли? Муж инвалид 1-й группы.

Ответы на вопрос (2):

Квартира в НАТУРЕ РАЗДЕЛЕНА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Можно определить порядок пользования квартирой.

Удачи

Ваша квартира уже разделена, у каждого есть своя доля, заново делиться она не будет.