Необходимость проведения межевания участка при строительстве дома со свидетельством на право собственности и завещанием

• г. Санкт-Петербург

Участок находится в садоводстве лен. обл. Ломоносовский район имеется свидетельство на право собственности на землю от 1996 года (описание собственности) выделен для ведения садоводства. Участок оформлен на отца ему 80 лет я являюсь на данный момент его опекуном. Собираемся на данном участке построить дом. Нужно ли мне сейчас проводить межевание участка. От отца имеется завещание на участок.

Ответы на вопрос (1):

Советую поставить участок на кадастровый учет. Обратитесь к любому кадастровому инженеру.