Купил телефон в другом городе телефон на гарантии сломался к кому обратиться?

• г. Нижневартовск

Купил телефон в другом городе телефон на гарантии сломался к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно туда, где купили телефон.

В соответствии со ст. 18 Закона РФ "О Защите прав потребителей" требования, указанные в пункте 1 настоящей статьи, предъявляются потребителем продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю