Возможны ли шансы сохранить водительское удостоверение после суда в случае онкологического диагноза и непрерывного стажа работы?

• г. Москва

Каковы шансы остаться с водительским удостоверением после суда. Суть проблемы такова я состою на учете в НД с диагнозом опийная зависимость, с 2009 года наблюдается ремиссия но с учета еще не снят. Пришла повестка в суд. В данный момент я учусь на заочном, имею непрерывный стаж работы с 2009 года, приводов в полицию не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис Николаевич!

Какие исковые требования истца?