Вопрос о необходимости регистрации при вступлении на военный учёт в Московском военкомате

• г. Москва

Состою на учёте в Санкт-Петербурге, в данный момент учусь в ВУЗе в Москве, через 2 месяца заканчиваю обучение. Пришла повестка в Московский военкомат, явился по повестке, заставили вставать на учёт без регистрации. Имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеют право такое требовать.