Проблемы с погашением кредита - закрыли отделение Банка Русский Стандарт в Севастополе без предупреждения

• г. Севастополь

Меня зовут Анастасия,

У меня есть кредитная карта Банка Русский Стандарт, я проживаю в Севастополе, отделение закрылось без предупреждение, никаких инструкций от банка не поступило, каким образом теперь погашать кредит. Насколько я понимаю эта ситуация называется форс мажор, какие теперь должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ни каких,это проблемы банка, а не Ваши.Ведь Украина объявила Крым оккупированной территорией.