Как правильно составить заявление на выдачу мотивированного решения в мировой суд и как написать апелляционную жалобу без мотивированного решения после месячного срока.

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление на выдачу мотивированного решения в мировой суд? И как составить апелляционную жалобу без мотивированного решения? Срок вынесения результативной части уже месяц.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме: в судебный участок, на имя судьи, вынесшего решение.