Необходимые документы для продажи земельных участков

• г. Санкт-Петербург

СКажите пожалуйста, у меня есть свидетельство о гос. регистрации права, свидетельство о праве на наследство по завещанию, кадастровый план земельного участка что мне еще требуется для того что бы продать эти участки земли.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юлия.

Этих документов достаточно для совершения сделки.

Если у вас долевая собственность - тогда отказ других сособственников от преимущественного права покупки.

Если состоите в браке, то еще необходимо нотариально удостоверенное согласие другого супруга, и собственно, сам договор купли-продажи.