Внесли аванс по предварительному договору через агентство-но документы не в порядке.

• г. Ейск

Внесли аванс по предварительному договору через агенство-но документы не в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вправе расторгнуть предварительный договор и требуйте вернуть аванс,напишите вначале письмо-претензию, в случае отказа-обращайтесь в суд