Что произойдет, если не оплатить долг по кредитному лимиту на зарплатной карте?

• г. Иваново

На моей зарплатной карте был кредитный лимит в размере 9 тыс рублей и был полностью мною использован. Денежные средства последний раз вносились в конце января 2014 (в связи с потерей работы). Обычно приходили смс-сообщения с напоминанием об оплате долга и указывалась сумма к оплате. Вчера же пришло смс с просьбой оплатить долг в течении 3 х дней. В данный момент такой суммой я не располагаю... Что будет, если я не внесу эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Скорее всего, в Вашем случае наступят последствия, связанные с неисполнением кредитного договора. В каждом конкретном случае они свои (в зависимости от условий кредитного договора).