Как оспорить решение ГИБДД в случае, когда второй водитель без страховки признан не виновным в аварии

• г. Ростов-на-Дону

Попал в аварию, признают виновником меня, но второй водитель не вписан в полис осаго. Можно ли попытаться оспорить решение ГИБДД на основании коап 12.37 ч.1? Т.е. водитель без страховки не имеет права садиться за руль.

Ответы на вопрос (2):

Попытаться можно, но надо знать детали ДТП

Дмитрий, НЕТ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОСПОРИТЬ постановление ГИБДД на этом основании.