Авария без ОСАГО и конфликт с КАСКО - кто должен оплатить ремонт?

• г. Москва

Попал в аварию, я виноват. У меня не было полиса Осаго. У пострадавшего Каско. Но водитель не вписан в полис Каско. Страховая выставила мне счет на ремонт. Нужно ли мне его оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Ваша ответственность не была застрахована, то возмещать ущерб Вам придется.

Удачи вам и всего наилучшего.

Сразу ничего не платите. Требуется изучить присланные Вам документы о ремонте и проверить их. Пришлите их мне или иному юристу с сайта. Нужно проверить правила страхования этой компании по вопросу не вписанного водителя.