Пенсионные льготы и возможность получения доплаты для пенсионера с учащимся сыном

• г. Чебоксары

Я вышел на пенсию по льготному стажу по решению суда с 29 апреля 2013 года. Мой сын учится в университете на бюджетной форме очного отделения (сейчас на 5-м курсе, ему 22 года). Положена ли мне доплата к пенсии с мая 2013 года, если предоставить справку об обучении сына?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, непонятно почему Вы сразу не представили эту справку, если только сейчас представите документы, то надбавка назначается с первого числа месяца следующего за месяцем подачи документов.