Органы опеки назначили опекуном жену отца после его смерти - что делать с наследством?

• г. Нижний Новгород

После смерти своего отца органы опеки и попечительства мне назначили опекуна жену отца, я никогда не обращалась в органы опеки и ничего не знала об имуществе которое мне принадлежало, в решении о назначении опекунства прописано что у несовершеннолетней имеется имущество опись которого находиться в деле. При вступлении в права наследства какую документацию обязаны органы опеки и попечительства направить в нотариальную контору и какие действия обязана совершить нотариус?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Лена , г. Нижний Новгород На сайте

Задано вопросов: 300

Вопрос № 3896682 от 04.05.2014 13:15 из раздела "Прочее"

______________________________________________________

Либо зарегистрируйтесь в качестве юриста на нашем сайте либо обращайтесь к юристам/адвокатам на платной основе.