Наследство с оформленным на дядю - как вернуть свои права?

• г. Казань

Получила свидетельство о праве на наследство на участок с домом после смерти отца. Отец фактически принял наследство после своего отца, то есть моего деда (имеется решение суда). При обращении в Росреестр оказалость что имущество оформил на себя брат отца, мой дядя. Какие действия мне предпринять? Заранее благодарю за ответ?

Ответы на вопрос (2):

оспаривать в судебном порядке

Нужно подавать в суд и оспаривать право собственности брата отца и признавать на имущество свое право собственности в порядке наследования.