Какие документы нужны чтобы подать на компанию в суд.

• г. Москва

Какие документы нужны чтобы подать на компанию в суд.

Ответы на вопрос (4):

Вера, добрый вечер!

По поводу чего?

Невозможно дать ответ на такой короткий вопрос. Как догадаться о чем речь?

Всего доброго,

Здравствуйте. Нужен иск и приложения, подтверждающие доводы искового заявления.

Иск, копии иска по числу лиц, квитанция об оплате пошлины, договор и иные документы, подтверждающие взаимоотношения с компанией и ваши требования к ней. В некоторых случаях и документы. подтверждающие обращение к ним с претензией

Вера, на Ваш вопрос по существу ответить невозможно.