Куда обратиться с жалобой на акт о превышении груза на весовом контроле - дорожное предприятие, прокуратура или суд?

• г. Истра

Я не согласен актом о превышении груза, кот.выписали на весовом контроле, куда мне обращаться с жалобой? В дорожное предприятие, кот.принадлежат весы? Прокуратуру? Суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если есть отметка, что водитель не соглашается с актом то, его должны были проверить.

Вы можете обжаловать акт в порядке гражданского судопроизводства.