Как обеспечить детей и себя максимальными правами в сложившейся ситуации?

• г. Сочи

У меня 3 детей, дочь и 2 сына рожденные в браке. Детям 13,11,и 2. лет младший на инвалидности до 18 лет. мы жили у мужа в муниципальной квартире в Москве, дети были обеспеченны достойным обучением, комфортными условиями и мед. уходом. Теперь супруг меня бросил и я уехала по месту прописки в Сочи (дети прописаны у меня) .соответственно я работать не могу т.к ребенок с дцп. условия жизи ухудшилось (у меня комната в бараке) скажите пожалуйста что и как я могу стребывать с супруга для детей и для себя в максимальном варианте. Он официально не работает но по факту его доход примерно 100-150 тысяч в месяц. (от развода он отказывается)

Ответы на вопрос (1):

алименты в размере 50% на троих детей, но в вашем случае лучше попробовать установить твердую денежную выплату. Советую обратиться к адвокатам на нашем сайте из г. Москвы. Развестись можете по своему месту жительства