Продажа садового участка в селе Кудеевка, Иглинский район, Республика Башкортостан - отчет о состоянии права собственности и требуемые документы

• г. Уфа

Хотели продать садовый участок, который достался после смерти матери. На руках имеется только членская книжка садовода, в которой сделана пометка что садовый участок переоформлен на сына. С чего начинать? КАКОЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ? Республика Башкортостан, Иглинский район, КУДЕЕВКА.

Ответы на вопрос (1):

начинать с получения кадастровой выписки из Росреестра.