Как распределяется совместная квартира в Австралии после смерти мужа, несмотря на отсутствие завещания?

• г. Брисбен

Я живу в Австралии в официальном браке. Квартира была куплена в браке. Мой муж имеет дочь и 3 внуков. Завещание гланой роли не играет. Как будет делиться квартира после смерти мужа?

Ответы на вопрос (3):

Если есть завещание, то именно оно играет главную роль.

Буду ли я оштрафована при прописке за отсутствие таковой в течении 1.5 лет?

Доброго времени суток! Да, вы будете привлечены к административной ответственности в любом случае, так как не были прописаны в течение 30 дней.