Как юридически грамотно решить ситуацию с невыполнением обязательств перед заказчиками?

• г. Сыктывкар

У меня случилась непредвиденная ситуация-я не могу в срок выполнить свои обязательства перед заказчиками. Как мне уладить проблему юридически грамотно?

Ответы на вопрос (1):

Медиация, то есть переговоры по предотвращению (устранению) конфликтной ситуации. Если необходима помощь, обращайтесь.