Упорядочить общение с ребенком в Москве - анализ проблемы и решение

• г. Москва

Как быть живем в Москве переехали из другой области у меня второй брак от первого брака есть ребенок бывший муж хочет забирать ребенка на несколько дней порядок общения есть но не в Москве у него нет прописки и жилья у друга живет, он качает свои права порядок тот который есть не соответствует, он пожаловался в Москве в приставы, я нарушаю права и какие? Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, нужно к ним явится и что сказать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, то оно должно исполнятся. Если есть основания, то нужно установить иной порядок общения отца с ребенком. При необходимости обращайтесь, веду такие дела, это моя основная специализация