Проблемы с недвижимостью - необходимость поиска адвоката с оплатой по результату.

• г. Железнодорожный

Ищу адвоката оплата по результату Уважаемые юристы!

Кратко опишу ситуацию в которую попал мой муж.

В 2008 году мой муж Ерезеев Александр Васильевич заключил предварительный договор купли-продажи недвижимости, а именно жилое помещение и долю земельного участка. Расположенное по адресу: Московская область Ленинский район СНТ Круиз и оплатил 1844750 рублей гражданину Мукосееву Герману Петровичу

Есть предрительный договор и акты приема передачи денежных средств

Мукосеев Герман имел свидетельство о праве собственности на землю на момент заключения договора и в дальнейшем оформил право собственности на незавершенный строительством обьект, всего в доме 24 жилых помещения.

Мукосеев Герман оставил доверенность на одного из дольщиков для оформления собственности на землю и обьект недвижимости и скрылся в неизвестном направлении.

Когда дольщики обратились в регистрационную палату чтобы оформить свои права, оказалось что собственость уже продана через доверенность Габидзашвили Покровскому Б.Г.

Дольщики обратились в милицию, с тех пор идет следствие, состава преступления в отношении Мукосеева на сегодняшний день не найдено, так как Мукосеев по версии следствия доверенность не давал, т.е недвижимость продана по поддельной доверенности.

В рамках уголовного дела против Мукосеева, которое на настоящий момент приостановлено, заведено новое уголовное дело против Габризашвили, сидит под следствием, но в рамках этого дела мы уже не являемся, со слов следователя, гражданскими истцами потерпевшими, потерпеший-Мукосеев, так как он продавец недвижимости, а у нас на руках только предварительные договора.

Далее началась компания по сносу самостроя и указанное строение по иску Администрации Ленинского района приговорено к сносу за счет Покровского.

Мы дольщики предьявляли гражданский иск о признаниии права собственности на землю и строение но все иски проиграли и в Видновском суде и в Областном.

Все надежды были на следствие по уголовному делу.

Но сейчас в рамках нового уголовного дела против Габриашвили мы уже не гражданские истцы и как нам поступить в этой ситуации?

Предьявлять иск о возврате денежных средств по предварительному договору?

В настоящий момент пошла тенденция по узакониванию самостроя в Новой Москве, но мы опять юридически к этому не имеем никакого отношения.

Мукосеев будет добиваться возврата собственности законному владельцу, так как доверенность была поддельной, а мы опять в стороне? На гражданский иск рассчитывать сложно так как права собственности спорные?

Жду ответа от Вас уважаемые юристы

Как нам поступить в данной ситуации, иска на возврат денежных средств от Мукосеева мы не заяляли, надеялись заявить во время уголовного, но состава преступления против Мукосеева на сегодняшний день следствием не найдено, следствие приостановлено до 22 мая 2014 года

С уважением Алевтина Ищу адвоката оплата по результату.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Зря тратите время, ни один опытный адвокат не работает по результату.

Вы не найдете адвоката "по результату". Каждый адвокат работает и получает за это гонорар. На ваших условиях могут работать либо начинающие юристы, либо студенты. Можете поэксперементировать, но не рекомендую в вашей ситуации, у вас слишком серьезное дело. Потом можете не исправить ситуацию.

Вам уже пора заявить иск. При подаче иска нужно думать, есть ли возможность наложить арест на имущество ответчика с целью взыскания денежных средств с этого лица. По вашему делу рекомендую обратиться к грамотному адвокату, который ведет такие дела - Кислицын Алексей Леонидович 8-925-504-51-96. Удачи

С оплатой по результату опытного адвоката или юриста, которые действительно смогли бы с большой вероятностью одержать в суде процессуальную победу, Вы не найдёте. А вчерашние студенты или бестолковые юристы или адвокаты, выдающие себя за профессионалов, Вам скорее навредят, чем помогут.