Решение суда о требовании бывшей жены на твердую сумму - влияют ли зарплаты и другие обстоятельства?

• г. Москва

Может ли бывшая жена потребовать в суде твердую сумму на 10 т. р. так как муж написал заявление в суд на 1/6 часть на ребенка, у мужа мать подала алименты на него 10 т.р., суд как будет решать, они смотрят зарплаты или другие обстоятельства? Мой муж еще платит за квартиру до 7 т.р. он квартиросъемщик, сын от другого брака у него прописан.

Ответы на вопрос (1):

Бывшая жена может просить и твердую сумму, если есть основания. Может и просить сохранить ей прежний уровень - 1/4. Алименты на мать не основание для снижения алиментов на ребенка, оплата квартиры также