Развод и раздел имущества - Могу ли я продать свою долю в совместно нажитом имуществе и купить отдельное жилье для себя и детей?

• г. Уфа

Мы развелись с мужем, у нас совместно нажитое имущество, дом,машины. У нас 3 детей. У всех есть доли в этом доме.2 несовершеннолетних детей живут со мной. Имею ли право продать свою и долю 2 детей и купить отдельное жилье. Я на данный момент живу с детьми на съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать с разрешения органа опеки.