Кооперативная квартира ордер был оформлен на меня. Но сейчас в кадастре собственник моя бывшая жена. Как это она могла оформить?

• г. Красноярск

Кооперативная квартира ордер был оформлен на меня. Но сейчас в кадастре собственник моя бывшая жена. Как это она могла оформить?

Ответы на вопрос (1):

Она могла в кооперативе получить справку о выплаченном пае на свое имя и оформить право собственности. Если пай выплачен в браке, то муж имеет право на половину квартиры. Обращайтесь в суд. Мой тел. 2 -95-81-31.