Как правильно составить требование о возврате денег за неисправный аппарат в магазине «Связной»?

• г. Сыктывкар

Связной дал следующий ответ: Гарантийный дефект в Вашем аппарате подтвержден, аппарат неремонтопригоден. В любое удобное для Вас время можете подойти в магазин, где был приобретен аппарат, и заявить новое требование, которое будет удовлетворено. Для удовлетворения Вашего нового требования при себе Вы обязательно должны иметь паспорт, чек (если есть) и заявление на проведение ремонта. Спасибо за обращение в компанию «Связной».

Как правильно написать требование о возврате денег? Хотелось бы распечатать самостоятельно, а не писать в магазине под диктовку продавца.

Ответы на вопрос (1):

если вам нужно обращайтесь помогу составить