имею ли право на получение жилья если я с ребёнком прописана у родителей в трёх комнатной квартире проживает 6 человек?

• г. Губаха

Имею ли право на получение жилья если я с ребёнком прописана у родителей в трёх комнатной квартире проживает 6 человек?

Ответы на вопрос (1):

учетная норма 12,0 кв.м. обратитесь в администрацию города о постановке на учет.