Сколько времени я могу находиться в Москве без регистрации, если я гражданин Республики Казахстан?

• г. Москва

Я гражданин Республики Казахстан до сколки суток я могу находится в Москве без регистрации с момента прохождения границы?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

90 из 180. До 90 суток, далее обязаны выехать и въехать сможете только через 90 суток. Вы как гражданин Казахстана имеете право претендовать на получение гражданства РФ в упрощённом порядке. Необходима помощь, обращайтесь.