Что произойдет с кредитом и страховкой в случае самоубийства?

• г. Белыничи

Брали кредит в делта банке, и оформляли страховку. После 3 месяцев выплаты человек совершил самоубийство. Является ли самоубийство страховым случаем, и что будет с кредитом? (примечание? У человека нет наследства).

Ответы на вопрос (1):

Наследство здесь не причем. По страх случаю, скорее всего нет. Самоубийства исключают обычно, смотрите догвоора