Как избавиться от проживающего брата в родительском доме - правовые аспекты и возможные решения.

• г. Дубна

Отец и мать собственники частного дома (они его построили). В доме прописаны брат и я. Брат пьёт и дебоширит (писали заявление участковому). Родители попросили его выехать из этого дома (будут оплачивать съёмную квартиру). Но он отказался. Как нам поступить юридически правильно чтобы брат выехал из родительского дома? Земля и дом находятся в собственности только родителей.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд о принудительной выписке.