Указанные документы достаточны для взыскания задолженности с бывшего председателя ТСЖ и правления в суде на сумму 1155467 рубля

• г. Искитим

Имеется акт ревизионной комиссии ТСЖ и заключение бухгалтерской фирмы о задолженности бывшего председателя ТСЖ и правления жителям дома на сумму 1155467 рубля. Достаточно этих документов для взыскания этих средств с них в суде?

Ответы на вопрос (2):

Это достаточно, чтобы присвоение им вменить по ст.160 УК РФ.

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию с приложением всех документов. Если потребуется помощь, можете обращаться 8 905 934 0770