Как избежать участия совершеннолетнего сына в приватизации квартиры - возможные варианты и действия в случае подобной ситуации

• г. Ставрополь

Мать чтобы совершеннолетний сын не участвовал в приватизации сказала что выписала его из квартиры и квартиру приватизировала в его отсутствие, он работает вахтовым методом, другого хилья у него нет. Возможно ли это и что делать если так?

Ответы на вопрос (1):

выписать сына без его согласия невозможно, согласие было