Неправильное отчество ветерана лишило его выплат ВДВ на три года - правомерны действия пенсионного фонда?

• г. Нягань

Из-за ошибочно написанного отчества в удостоверении ветерана боевых действий прекратили выплату ВДВ на замену ушло почти три года, после получении удостоверения в перерасчете за три года отказали, и начали выплачивать только с момента подачи нового заявления, скажите:-правомерны ли действия пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (1):

кем допущена ошибка?