Как подать на алименты, если отсутствуют данные о заработке и месте проживания бывшего мужа?

• г. Ярославль

Нахожусь уже 5 лет в разводе с мужем. Данных о совместно нажитой собственности нет. хочу подать на алименты, но информации ни о заработке бывшего мужа, ни о его месте проживания не имею. Знаю только адрес бывшей свекрови. На данный момент бывший состоит в новом браке. Подскажите мои действия пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление мировому судье по месту жительства, указывайте адрес свекрови. Приставы будут искать.