Как подать на алименты, если отсутствуют данные о заработке и месте проживания бывшего мужа?

• г. Ярославль

Нахожусь уже 5 лет в разводе с мужем. Данных о совместно нажитой собственности нет. хочу подать на алименты, но информации ни о заработке бывшего мужа, ни о его месте проживания не имею. Знаю только адрес бывшей свекрови. На данный момент бывший состоит в новом браке. Подскажите мои действия пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление мировому судье по месту жительства, указывайте адрес свекрови. Приставы будут искать.

Спросить
Пожаловаться

С первым мужем я в разводе, от брака имею сына 10 лет, и я, и сын, и бывший муж зарегистрированы в доме бывшей свекрови. Я беременна от нового мужа, но мы с ним в официальном браке не состоим. Где будет зарегистрирован мой новый ребенок? Могу ли я его зарегистрировать в доме бывшей свекрови по месту моей регистрации?

Место регистрации по месту жительства квартира в собственности бывшей свекрови на данный момент являющейся не родственницей. Подскажите пожалуйста может ли бывшая свекровь выписать меня и моего несовершеннолетнего ребенка из своей квартиры если мы там не живем и с бывшим мужем официально в разводе?

Не живу с бывшем мужем 10 лет всё это время я живу с другим человеком в гражданском браке. Бывший муж живёт в казахстане под предлогом развода пытается узнать мой адрес проживания и под разным предлогом звонит сам и его сестра а я не хочу открывать-говорить свой адрес проживания это моя личная информация и личная информация моей семьи. У меня вопрос можно подать заявление в Полицию но не указывать свой адрес проживания чтобы привлечь бывшего мужа по ст.137 УК РФ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Развестись бывшему мужу я предложила через сайт Госуслуги.

С мужем нахожусь в разводе с 2004 года. Он бывший военнослужащий. Пока служил-я получала алименты по судебному решению исправно, бухгалтерия в/ч перечисляла на мой счет.

В 2010 году он уволился с военной службы и я стала получать алименты с его военной пенсии. Но он устроился на работу, место работы судебные приставы не определили и алименты с других видов заработка я не получаю. Место регистрации и постоянного жительства бывшего мужа мне неизвестно. Знаю примерно только место его последнего пребывания после увольнения со службы - гарнизон г.Гаджиево. В течении уже 2 лет сведений о бывшем муже не имею.

Подскажите пожалуйста, что я могу сделать, чтоб получать алименты на ребенка с заработка бывшего мужа? На руках имею копию судебного решения о взыскании алиментов на дочь.

Мои дети прописаны у бывшей свекрови в данный момент бывший муж сидит может ли бывшая свекровь выписать без моего ведома моих детей 2 и 3 лет.

Нахожусь в разводе с мужем, есть ребенок совместный. Хочу подать на алименты для ребенка в твердой денежной сумме. Сумма будет равна прожиточному минимуму для детей Белгородской области примерно 8000 тысяч рублей. Мой бывший муж на данный момент находится в браке и у них уже имеется ребенок. Он платит на своего ребенка от второго брака тоже алименты, 1/6 от зарплаты. Зарплата бывшего мужа сейчас 10000 тыс. рублей. Смогут ли мне присудить твердую денежную сумму в таком размере. Бывший муж имеет постоянное место работы. Можно ли подать в суд на алименты, не предоставляя в суд справку с места работы бывшего супруга?

Мы с мужем в разводе, ребенок живет со мной. Бывший муж никак не помогает содержать ребенка. Хочу подать на алименты, но не знаю куда именно можно обратиться-по прописке (мы прописаны в другом городе) или по месту проживания? И примут ли мое заявление, если я не смогу указать ни место работы бывшего мужа, ни его адрес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж не платит алименты год он лишён родительских прав, мы в разводе 2 года совместно не проживаем, могу ли я подать на алименты на своего мужа с которым нахожусь в браке 1 год. Дети усыновлены моим мужем, от бывшего мужа я не хочу получать алименты, как мне отказаться от его алиментов? Потому что мой нынешний муж желает сам платить алименты на моих детей?

Я хочу подать на развод в браке совместно нажитое имущество (офрмлено на мужа) и двое несовершеннолетних детей 11 лет и 2 года. Я в данный момент нахожусь в дикретном отпуске. Дети остаются со мной. Какие мои действия и возможен ли положительный исход в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение