Как вернуть свои 6300 рублей после оплаты через онлайн Сбербанк, если деньги не вернули и нас закрыли?

• г. Москва

Оплатили вещи в интернете. Оплата была через онлайн сбербанк. Перечислили 6300 рублей. В итоге деньги не вернули и нас закрыли те поставили нас в черный список. Как вернуть свои 6300? У меня не рабочая группа инвалидности + поднимаю одна ребенка инвалида детства и для меня это достаточно большая сумма для матери одиночки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

Подавайте заявление в полицию по ст. 159 УК РФ мошенничество. Без полиции не возможно вернуть деньги. Будут вопросы, пишите.