Заблокировали после оплаты через Сбербанк онлайн - что делать, если вас занесли в чёрный список продавца после покупки в интернете за 3100 рублей?

• г. Волгоград

Купил вещи в интернете. Оплатила через сбербанк онлайн. Меня продавец занёс в чёрный список. Сумма 3100. Есть ли смысл писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,пишите по ст.159 уголовного кодекса. Плюс можно в судебном порядке взыскать как неосновательное обогащение.