Незаконная сдача комнаты в коммуналке - как проверить информацию и подать жалобу на соседа?

• г. Москва

Сосед не законно сдает комнату в коммуналке которая у него в собственности девушке и парню (у одного прописка Москва, а у девушки Йошкар-Ола, утверждает, что сосед их зарегистрировал. Как и где узнать так ли это и куда написать заявление на соседа незаконно сдающего комнату. Как теперь оплачивать коммунальные услуги если у соседа по комнате 0 проживающих приходит в квитанции жкх.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Подавайте в территориальное отделение налоговой инспекции. Собственник обязан подавать декларацию. По вашему заявление его проверять и выставят штраф. Будут вопросы, пишите.