Как привести банк Хоум Кредит к ответу, если суд находится далеко и они игнорируют претензии?

• г. Алзамай

Как можно банк хоум кредит поставить на место суд находиться от меня очень далеко да я и боюсь судов дело в том что банк все претензии игнорирует а факт нарушений видно не вооружонным глазом или только надо решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Подайте в суд по своему месту жительства, включив в исковое заявление требование в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Иного пути поставить Банк на место - нет. Они ничего не боятся!