Как вернуть переплаченные средства за навязанную программу страхования на кредитную карту Тинькофф Кредитные Системы?

• г. Тольятти

2 года назад я оформил себе кредитную карту Тинькофф Кредитные Системы. Платил регулярно. Знакомая посоветовала, чтобы я потребовал от банка, чтобы они отключили программу страховки. Я потребовал. Они это сделали. Однако за два года я переплатил около 12 тысяч только по этой навязанной банком мне программе страхования.

ВОПРОС: Я могу потребовать, чтоб эти деньги мне вернули?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Ноещё лучше потребовать отзыв лицензии.