Как оплачивать коммунальные услуги за непроживаемое жилье без счетчиков?

• г. Шенкурск

Я являюсь собственником жилья, но не проживаю в нём. Счётчиков нет на воду горячую и холодную и газ. Как насчитывают коммунальные услуги? Если я проживаю по другому адресу и прописана по этому адресу в котором проживаю и там оплачиваю коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Принесите справку от ТОЙ УО где Вы фактически проживаете и ГДЕ оплачиваете КУ.

Эту справку - в УО по месту регистрации.