Вопрос о начале юридического стажа в данной ситуации

• г. Санкт-Петербург

С какого времени в данной ситуации начинается отсчет юридического стажа. Я являюсь студентом 5 курса юридического факультета заочной формы обучения. Диплом о высшем проф. Образовании получу в 2008 году. Работаю по юридической специальности (секретарем судебного заседания мирового судьи) с ноября 2003 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Смотря для чего стаж, например для приобретения статуса адвоката стаж по юр. специальности исчисляется ре ранее чем с момента получения первого юридического образования (окончания вуза).