В какой нотариальной конторе можно можно получить свидетельство на право наследования умершего, жившего в сокольниках.

• г. Москва

В какой нотариальной конторе можно можно получить свидетельство на право наследования умершего, жившего в сокольниках. С уважением Лана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лана!В случае, если наследодатель умер после 1 января 2006 года, наследственное дело можно открыть любой нотариальной конторе г.Москвы