Как мне действовать чтобы забрать обоих детей

• г. Москва

Имеет ли право мать забрать обоих детей, если нет официально развода?

Ответы на вопрос (3):

Имеет ли право мать забрать обоих детей, если нет официально развода?

Тамила, у вас с отцом одинаковые права. имеете право забрать детей. но нужно помнить что и у отца детей есть такое право.

Тамила, развод здесь совершенно ни при чём. Оба родителя имеют право забрать к себе детей пока судом не определено место жительство детей с кем-то из родителей и (или) не определён порядок общения с детьми. Необходима помощь, обращайтесь.

Это не важно. Если вы не можете жить с мужем, то вправе уехать и забрать детей. Если есть спор, то лучше решить его в суде, чтобы не тягали детей туда и обратно. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация