Задержание лучшего друга с амфетаминами - что делать и как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Моего лучшего друга задержали с 3 г амфетамина. В 23 00.Провели экспертизу, там бумажки оформили и на следующий день отпустили в 16 00 за 20000 р.Сказали придти через день и не дали при этом никакой повестки. Но сказали, что заведено дело по статье 228 ч 2.Говорили ему про сотрудничество. Что вообще делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Сообщать в Управление собственной безопасности УВД.

Другу нужен адвокат.

Необходима консультация адвоката и защита в рамках уголовного дела. При наличии вопросов - обращайтесь.