Штрафы и наказание для человека, с работой по договору и без судимостей, задержанного с амфетамином

• г. Москва

Моего друга задержали и при обыске нашли при нем 1,1 г амфетомина, что ему за это будет? Ранее не судим, работает по договору (не официально) 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Для действительной норма по задержанному, нужен протокол. Только от этого зависит его судьба. Пишите, помогу.