Соседи обвиняют меня в украденном метре земли - как решить эту проблему со своим участком?

• г. Наро-Фоминск

Я купил участок. У меня на руках есть все документы на собственность и кадастровый план. Ко мне пришли соседи и заявили что я у них украл метр земли и должен перенести свой забор. При этом старые хозяева мне ни чего не говорили о проблеме с соседями. На вопрос почему они не решали проблему со старыми хозяевами ответа я не получил. Что нужно делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не договоритесь, то придется решать спор в судебном порядке. При необходимости обращайтесь, ведем такие дела