Проблемы после покупки земли - наложение ареста и недостатки в судебном процессе

• г. Пермь

Купили землю, при сделке делали запрос в ЕГРП земля была без обременений и арестов. После сделки в апреле 2016 и регистрации права на землю наложили арест на старого хозяина подавали в суд - арест снят в октябре 2016, начали оформлять документы на строительство.

Оформили градостроительный план снова пришло письмо старым хозяевам на арест земли от 5 декабря и 19 декабря-в суд никто приглашён не был, никого не извещали. 24 декабря пришло уведомление о наложении ареста новым хозяевам, а старым хозяевам приглашение в суд на 28 декабря что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать в суд исковое заявление об освобождении имущества от ареста (исключения из описи). Квалифицированно составить такое исковое заявление может вам юрист.