«Как выбрать украинский банк для хранения денег перед переездом на ПМЖ в Россию?»

• г. Днепропетровск

Мы с семьей живем в Украине. Хотим здесь продать квартиру и переехать на ПМЖ в Россию. Подскажите, в какой лучше украинский банк положить деньги, чтобы потом их снять в российском банке, так как со сложившейся ситуацией с притеснениями в Украине российских банков, чтобы не вышло так что деньги невозможно снять.

Ответы на вопрос (1):

Любой транснациональный банк присутствующий и в Украине и в РФ. Сбербанк, Citi, BSG, RBS и т.д.