Скажите пожалуйста, может ли сбербанк одобрить кредит на 10 тыс. руб если каждый месяц на карту зачисляется сумма 3500 р?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, может ли сбербанк одобрить кредит на 10 тыс руб если каждый месяц на карту зачисляется сумма 3500 р?

Ответы на вопрос (1):

может одобрить, а может не одобрить - мы не можем гадать и думать за банк